Ролевая Доктор Кто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по сериалу Доктор Кто и TORCHWOOD
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Джека Харкнесса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джек

Джек


Количество сообщений : 26
Награда :  
Дата регистрации : 2009-02-17

Анкета Джека Харкнесса Empty
СообщениеТема: Анкета Джека Харкнесса   Анкета Джека Харкнесса EmptyФевраль 17th 2009, 01:23

1.Ваше имя
Джек Харкнесс
2.Возраст
эм... много
3.Раса
Человек
4.Характер(минимум 4 строки)
Приключения, захватывающие истории, необъяснимые события - это всё, что преследует Капитана Джека Харкнесса буквально на каждом шагу. И ему нравится такая жизнь. Джек любит пофлиртовать, однако до серьёзных отношений обычно дело не доходит. Капитан панически боится умереть, хотя и является бессмертныи. Ему часто представляется возможность "испытать себя", а именно убедиться в том, что ему снова удалось выжить. Харкнесс эрудирован в плане космоса и пришельцев, а по своей натуре очень одинок. Спасает мир, борется с пришельцами, наслаждается каждой минутой жизнь, хотя и знает, что ему уготовлена вечность...
5.Биография (минимум 5 строк)
Родился в 51 веке и был агентом времени, пока не украл корабль и не сбежал, став мошенников. Какое-то время был в свободном полёте, однако вскоре встретил Розу и, приняв её за агента времени пытался втюхать ей разбившийся медицинский ТАРДИС. У него, конечно же, ничего не получилось, а познакомившись с Доктором, первоначально представленным ему как Спок (Роза постаралась), пересмотрел свои взгляды на жизнь, похрабрел. Наверное, сказался ещё и тот факт, что из-за Джека всё население Земли могло ходить со словами "Ты моя мамочка?" с переписанным ДНК... Он ведь не знал, что наногены могут оживиться мёртвого мальчика и переписывать ДНК всех дотронувшихся до него людей до тех пор, пока не найдут его маму. Впрочем, это давняя история. После этого он чуть не умер, унеся с собой бомбу из41 года, но был спасён Доктором и Розой, а отправившись в путешествие вместе с ними и втретившись с далеками всё-таки погиб, проявляя мужество и отвагу, но... (за это отдельное спасибо и низкий поклон Розе Тайлер) был воскрешён впитавшей в себя силу сердца ТАРДИС спутницей Повелителя Времени. Оживить-то его оживили, но тут же оставили на верную погибель... И снова что-то непонятное... теперь Джек вообще не мог умереть! Как позже объяснил ему Доктор, он стал постоянной точкой в пространстве, фактом, когда Роза оживила его, она оживила его насовсем. Теперь Джек вообще не может умереть... ну или может, но очень-очень не скоро... Будучи брошенным, Джек очутился в Кардифе и возглавил организацию "Торчвуд". В конце четвёртого сезона он, вместе с Доктором, Розой, Мартой, Сарой-Джейн, Донной и ещё одни Доктором ну, ещё Микки, Джекки, Люк Смит, Гарриет Джоун (бывший премьер-министр), противостоит флоту далеков. Отпразновав победу, снова вернулся к своей команде...
6.Способности
Каждый раз умирая через какое-то время снова возвращается к жизни
7.Снаряжение.
Манипулятор времени, психобумага
8.Внешность.
Анкета Джека Харкнесса Jackharkness
9.Пробный пост.
Ну всё! С меня хватит! - подумал Харкнесс, заканчивая составлять этот дурацкий отчёт о работе Торчвуда.
Долгоностиков я им всех с улиц убрал, с другими пришельцами тоже разобрался, ну что им ещё от меня нужно? Сделся им этот отчёт? - Джек уже в третий раз переписывал документ, а потому был ежу слегка не в себе.
В следующий раз пусть сами с внеземными нашествиями борятся, а я посмотрю, как у них это получится! - подумал капитан, отправляя бумаги в здание правительства.
10.Какой статус хотите?.
Капитан
11.Связь с вами?
nesterov_cenja@inbox.ru
12.Как часто будете на форуме?
каждый день могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
Admin
Лилит


Количество сообщений : 152
Награда :  
Дата регистрации : 2009-02-15

Анкета Джека Харкнесса Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джека Харкнесса   Анкета Джека Харкнесса EmptyФевраль 17th 2009, 01:25

Конечно принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doktorwho.forum2x2.ru
 
Анкета Джека Харкнесса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Лилит
» Анкета Гвен
» Анкета Ады Вонг
» Анкета Кэра
» Анкета Rose

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Доктор Кто :: Правила и регистрация :: Анкеты-
Перейти: