Ролевая Доктор Кто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по сериалу Доктор Кто и TORCHWOOD
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Романа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роман

Роман


Количество сообщений : 28
Возраст : 34
Награда :  
Дата регистрации : 2009-03-02

Анкета Романа Empty
СообщениеТема: Анкета Романа   Анкета Романа EmptyМарт 18th 2009, 19:09

1.Роман
2.20
3."человек"
4.Совершенно непредсказуем!!! Может спасать мир, а потом передумать и все разрушить. Из-за такого характера его многие боятся, а зря, понатуре Роман очень добрый правда немного не всебе бывает.
5.Родился на планете Земля в России,жил спокойно пока год назад не попал в аварию,машина перевернулась потом загорелась и взорвалась я не успел выбраться.Но о чудо!!!Какимто странным образом остался жив.С этого момента у меня стали проявляться разные способности,приходилось даже разочек спасать мир.Сейчас живу в своё удовольствие,иногда люблю напакостить сотрудникам Торчвуда вообще,и Джеку Харкнесу в частности.Но так-как я в принципе не злой,после очередной пакости стараюсь загладить свою вину помощью в борьбе с пришельцами.
6.Умею читать мысли и еще много удивительных вещей.
7.ПДПВВ М1 прибор для премещения во времени и пространстве, пистолет марки Беретта.
8.Высокого роста, на вид лет 20, обычно одет в кожаную куртку и черные джинсы.
Анкета Романа X13c2fc81
Анкета Романа X5ec3bec1
9.Я шёл понаправления к Биг-бену,вдруг раздался странный звук.Я направился туда откуда он слышался и увидил синюю будку,из неё вышел странный мужчина в костюме и кедах,заним вышла девушка.
"Роза нам надо спешить"-cказал он ей,они вышли наулицу и скрылись.
Я решил подойти к будке,открыл дверь и не поверил своим глазам!Внутри маленькой полицейской будки было много пространства."Что это такое чёрт побери и кто эти ребята?"-подумал я[img][/img]
10.Администратор)))
11.federal@lipetsk.ru
395450664
http://vkontakte.ru/id19794671?30871
12.Постораюсь почаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
Admin
Лилит


Количество сообщений : 152
Награда :  
Дата регистрации : 2009-02-15

Анкета Романа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Романа   Анкета Романа EmptyМарт 20th 2009, 00:50

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doktorwho.forum2x2.ru
 
Анкета Романа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Криса
» анкета Пейна
» Анкета Лилит
» Анкета Гвен
» Анкета Ады Вонг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Доктор Кто :: Правила и регистрация :: Анкеты-
Перейти: